Управляющая компания без моего ведома составила акт о проживании других людей в моей квартире - что делать?

• г. Нижний Новгород

Управляющая компания 24 декабря 2015 года без моего ведома (я являюсь собственником и единственным прописанным жителем квартиры) составила акт о том, что в квартире проживают ещё 2 человека. Счётчика на воду нет (5 этаж, колонка не загорается). За июль 2017 г. прислали счёт на 1131 руб. хол. вода и 479 руб. водоотведение. За июнь счёт был 445 руб за всё. Что посоветуете делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Напишите заявление в управляющую компанию о предоставлении вам развернутой информации по начисленным суммам по месяцам и зарегистрируйте с проставлением входящего о приеме.