25 июня находился в наркотическом опьянение дома. Пришли сотрудники полиции произвели обыск обнаружили 3 грамма дживиаш.

• г. Салехард

25 июня находился в наркотическом опъянение дома. Пришли сотрудники палиций произвили обыск обнаружили 3 грама дживиаш.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Но в данном случае может грозить уголовная ответственность по ст. 228 УК РФ, поэтому теперь нужно заручиться помощью адвоката.

А какой срок грозит в данной ситуации?

Анатолий, 3 грамма-это крупный размер, ч.2, ст. 228 УК РФ,

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

(в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)

[b][/b]