Требуется разъяснение по отправке документов в суд и банк в упрощенном производстве

• г. Владимир

Банком был подан иск в районный суд. Нам прислали определение о принятии и рассмотрении дела в порядке упрощенного производства согласно ст.232.2, установили срок для направления в суд и сторонам возражений. Нами были подготовлены возражения на иск, свой расчет задолженности а также ходатайство о рассмотрении дела по общим правилам искового производства.

В связи с этим просим сообщить по поводу отправки документов в суд в упрощенном производстве. Нужно ли нам самостоятельно отправлять документы в банк и в суд или просто отправить 2 экземпляра документов в суд а там их самостоятельно отправят истцу?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Можете направить один пакет документов в банк, а к пакету документов в суд приложить копию почтовой квитанции об отправке. А можете и подать в суд и суд сам второй стороне направит.