Возможно ли отложить получение паспорта на две недели для несовершеннолетнего сына

• г. Улан-Удэ

Здрвствуйте! Сын подал заявление на паспорт, сказали через 10 дней забрать. Можно это сделать позже на 2 недели? Сыну 14 лет. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Безусловно, получить готовый паспорт возможно будет и позднее, ануллировать его не смогут, наложить штраф также не смогут

Добрый день Алена! Да забрать можно и позже, главное Вы во время сдали документы, самое страшное его - паспорт, передадут в архив. И там он будет дожидаться когда Вы его получите.

Всего Вам доброго и удачи.