Правовые документы, регулирующие оплату работ УК по содержанию жилья

• г. Пермь

На основании каких правовых документов оплачивается работа УК содержание жилья (суть такая, что они должны выполнить работу, а потом мы должны им платить по квитанциям после выполнения их работы)

Ответы на вопрос (1):

В общем случае - на основании соответствующих условий договора управления, заключаемого между сторонами в соответствии с нормами ст. 162 ЖК РФ.