Как узаконить балконы на мансарде жилого многоквартирного дома в Сочи? Подскажите или дайте ссылку.

• г. Сочи

Дайте ссылку, или подскажите: Как узаконить балконы на мансарде жилого многоквартирного дома? Мое мансардное помещение в котором я живу-является по свидетельству жилым помещением в Сочи.

Николай тел. моб. +7 918 201 57 06

Ответы на вопрос (4):

Что за балконы? Вы их самостоятельно возвели что-ли без разрешений? Это самострой, см. ст. 222 ГК РФ. А вообще их отдельно в собственность не оформляют, это законом не предусмотрено.

Здравствуйте, Уважаемый Николай!

Если Ваше мансардное помещение принадлежит Администрации Сочи, посоветовал бы Вам обратиться прямо, в Администрацию города Сочи.