Как указать стаж для выплаты больничного? Обзор опыта работы в техникуме, службе в МВД и на текущей должности.

• г. Кемерово

Имею стаж работы в техникуме 12,5 лет, затем служба в МВД - 16 лет, ушла на пенсию по смешанному стажу в МВД. Сейчас работаю в МВД, вольнонаемным работником - 3 года. Как указывать стаж для выплаты больничного?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, у Вас страховой стаж 28.5 лет поэтому оплачивается в размере 100% исходя из заработной платы за 2015 и 2016 годы.