Могу ли получить свидетельство о расторжении брака в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Могу я получить свидетельство о росторжэнии брака в другом городе и как?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если речь идет о дубликате свидетельства о расторжении брака, то это у Вас не получится, так как по россии пока нет единой базы органов ЗАГСа. С уважением.