Непонятное почтовое извещение - как разобраться и что делать

• г. Москва

На мой адрес по Москв. Обл. пришло почтовое извещение, о том мне надо получить бандероль и заплатить 1899 руб. бандероль отправлено с Ростова на дону-дти, но я нечего не заказывала, по словам почтальонши там по видимому какие-то фото, вес бандероли 160 гр. Фамилия которое отправило бандероль мне не известно. Вопрос как бать?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, добрый день.

Если вы ничего не заказывали и никакие посылки не ждали - то ничего и не надо получать.

Возможно это мошенники. Вы заплатите деньги, а в посылке мусор. Всего хорошего.

Здравствуйте, Светлана! Если Вы не ждете посылку, то идти получать не стоит, это распространенная уловка мошенников для получения платы за посылку. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.