Вопрос о правомерности начислений от РОНО для дочери, не посещающей садик в период и оплаты почти полную

• г. Казань

Приветствую. Наша дочь не посещает садик с 17 июля и пойдёт только 27 августа, но оплату прислали почти полную, только написали перерасчет типа переплата в 348 р. жена инвалид 2 группы. Правомерны ли начисления от РОНО? Мы из Казани.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором об оказании услуг дошкольным образовательным учреждением, потому что всё зависит от условий вашего договора

в большинстве случаев договор прописывает условия оплаты независимо от того, посещает ребенок сад или не посещает, а условия договора необходимо соблюдать, Если вы его подписали.