Доступ к справке 086 у в государственной и частной клинике - различия и правомерность выдачи

• г. Москва

Поступаю в колледж. Нужна справка 086 у. В гос. клинике сказали, что врачи в отпуске. Пошла в частную и все бы ничего, но там принимает врач общей практики. Т.е. вместо списка врачей всего один. Скажите, эти справки имеют равную силу? И как понять имеет ли право данная клиника вообще выдавать подобные справки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В вашем случае форму должны заполнять специалисты, а к форме еще справка прилагается от нарколога и психиатра. Это врач общей практики вам не сделает.

Здравствуйте.

Вам нужно пройти всех врачей, врач общей практики не может давать такую справку от всех врачей.

Всего хорошего.