Продажа квартиры, полученной по программе реновации - налог на продажу и условия

• г. Москва

Можно ли продать и на каких условиях (налог на продажу) квартиру, полученную по программе реновации? Первая квартира по социальному найму, новая на приватизации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательство Российской Федерации и сложившейся практики его применения разумеется можно, без всяких ограничений.