Был утерян заграничный паспорт с действующей пятилетней шенгенской визой в Латвию подскажите образец справки об утере для латышей.

• г. Рязань

Был утерян заграничный паспорт с действующей пятилетней шенгенской визой в латвию подскажите образец справки об утере для латышей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Образец справки об утере Вам выдаст тот орган, в который Вы обратитесь за получением нового заграничного паспорта.