Кто может обеспечить допуск?

• г. Тула

Судебного эксперта не пускают в помещение. Какова роль участкового в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.

Здравствуйте! Ничем не может помочь участковый, если не пускают в помещение. Если не пускают в помещение, то суд может обязать предоставить доступ. Нужно подать в суд ходатайство.