Навязали кредит за кастрюли компания мобильная найти этих людей не могу чтоб вернуть товар что делать.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы так считаете, то подайте заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по признакам ст. 159 УК РФ.

Добрый день! Обратитесь письменно с претензией и жалобой в Роспотребнадзор. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Добрый вечер! Можно обратиться с заявлением в полицию по факту мошеннических действий, в заявлении Укажите все обстоятельства дела. Всего вам наилучшего!