Как вернуть деньги свыше страховой суммы вклада

• г. Нижневартовск

У меня сумма в банке больше страховой что делать как забрать свои деньги я пенсионер.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если банк обанкротился, то забирать страховую часть, писать заявление на остальные деньги и ждать выплат из конкурсной массы.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательство Российской Федерации и сложившейся практики его применения вам нужно обратиться в банк и забрать.