Можно ли претендовать на программу субсидии при проживании у родителей с малолетними детьми и отсутствии собственного жилья?

• г. Краснодар

Мы с муже живем уже десять лет у нас двое деток несовершеннолетних.. но нет своего жилья живем и прописанны у родителей дом 70 кв. в нем прописанно 9 человек подходим ли мы под порограмму субсидии.. мужу 28 лет а мне 32...Заранее благодарю за ответ..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы, то имеете право подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).

Добрый день!

Вы можете обратиться в МФЦ и взять перечень документов, которые необходимо сдать для постановки на учет нуждающихся, собрать документы и подать их на рассмотрение. И уже администрация по вашим документам примет решение.