Отчислели из универа

• г. Москва

Год назад, весной отчислили из универа за неуспеваемость, могу ли спустя год вернуть деньги оплаченные за учебу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если речь идет о деньгах, оставшихся неиспользованными в связи с отчислением, то можете, конечно. Претензию на возврат, а откажут - в суд.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

То есть, то что прошел год с моего отчисление никакой роли не играет?

Здравствуйте. Нет, не играет. Срок исковой давности - 3 года, ст. 196 ГК РФ.