Эвакуация автомобиля на тротуаре после неправильной парковки - возможно ли оспорить?

• г. Тула

Приехали из другого города, перед магазином стояло несколько автомобилей. В итоге оказалось это тротуар и машину эвакуировали. Есть ли возможность оспорить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы имеете право это обжаловать, только толку нет, так как на тротуаре ставит нельзя.