Возможность передачи ребенка из санатория бабушке в отсутствие родителей - необходимые документы

• г. Волгоград

Ребенок едет из санатория, могут ли сопровождающие передать его бабушке в веду отсутствия родителей? Если это возможно, то какие документы необходимо иметь бабушке?

Ответы на вопрос (2):

Бабушке следует иметь доверенность на сопровождение ребенка. Чтобы не возникли ни у кого вопросы и их не задержала полиция. Обратитесь к нотариусу.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения они могу передать ему если у нее будет нотариальное согласие от одного из родителей.