Меня обманули на деньги, возможно ли подать на этого человека в суд, имея скрин чека и диалога?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если есть доказательства перечисления средств (выписка по счету), то имеете право подать в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.

Добрый вечер, можете сначала вам нужно обратитсья в полицию с заявлением.