Возможно ли вернуться в 11 класс после перехода из 9-го класса в колледж согласно закону об образовании?

• г. Екатеринбург

Я после 9-го класса ушла из школы и поступила в колледж, а теперь хочу вернуться в 11 класс. Имею ли я на это право и есть ли такое в законе об образовании.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, можете но есть ли в этом смысл после окончания колледжа при поступолении на ту же профессию в институт сможете без вступительных экзаменов по собеседованию.