Стаж северный 35 лет. Какую сумму пенсии буду получать при переезде в московскую область.

• г. Воркута

Прописана в РКС. пенсия 20000 р. стаж северный 35 лет.

Какую сумму пенсии буду получать при переезде в московскую область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На такой вопрос никто Вам не ответит. Поскольку пенсия рассчитывается, а не устанавливается законом. В любом случае, северных надбавок Вы лишитесь.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.