Как получить гражданство РФ в краткий срок - советы для граждан Армении

• г. Ереван

Я гражданка Армении, и в даииый момент живу в Армении, родилась в 1985 году, хочу получить гражданство РФ, являюсь насителом русского языка, удачно здам экзамен, что нужно сделать чтобы в кароткий срок у меня было гражданство РФ, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам нужно сначала переехать в Россию, затем написать заявление в миграционный отдел, пройти комиссии по русскому языку, и получить сертификат, быстро это все не решается.

Уважаемая Гаянэ! Так называемый Закон «О носителях русского языка» предусматривает упрощенный порядок приема в гражданство Российской Федерации без выполнения условия пятилетнего срока проживания на территории России по виду на жительство. Основное упрощение заключается в сокращении срока приема в российское гражданство с момента въезда на территорию Российской Федерации с восьми лет до одного года. Желаю удачи Вам!

Спасибо за ответ, а год хватит по вашему?

Могу вам сказать, Гаянэ, что у вас нет шансов.

В своем вопросе Вы наделали слишком много ошибок, которых никогда не наделал бы носитель русского языка.

На собеседовании это быстро всплывет, и Вам откажут.