Оплата за замещение воспитателя - как рассчитывается заработная плата в данной ситуации?

• г. Астраханка

Я заменяю воспитателя ушедшего в отпуск мой оклад 63800 тенге я работаю целый день 50 часов при нагрузке 25 в неделю как мне должны начислять оплату нина.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Как вам начислять оплату, решает ваш работодатель. График работы должен быть указан в трудовом договоре

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Вам в таком случае должны делать доплату за замену сотрудника, должен быть приказ о замещении и указана доплата, обратитесь к работодателю по этому вопросу.