Скажите сестра моего мужа гражданского пристроила комнату... дом еще не оформлен на наследников... Что ей за это грозит.

• г. Краснодар

Скажите сестра моего мужа гражданского пристроела комнату... дом еще не оформлен на наследников. .. Что ей за это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если пристройка была осуществлена при отсутствии разрешения на строительство, то произведенную постройку могут снести.

Добрый день! Но в таком случае, при отсутствии соответствующих разрешений, а так же если другие наследники не давали согласия, то можно обратиться в суд и в судебном порядке обязать снести данную пристройку.