Не получены выплаты по алиментам с военной пенсии - в кого обратиться?

• г. Новосибирск

Передала приставам в мае исполнительный лист по выплате алиментов с военной пенсии. До сих пор никаких выплат, приставы сказали, что все, что от них требовалось они сделали... куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! По факту бездействия можете обратиться в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Доброе время суток. Вам нужно обращаться с письменной жалобы на имя старшего судебного пристава или в прокуратуру по факту бездействия судебного пристава.

Добрый день! Это обязанность пристава исполнять решение суда, пишите жалобу старшему судебному приставу, пусть проводят проверку или в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре.

Обращаться с жалобой к старшему приставу или в прокуратуру, требовать проверки действий пристава-исполнителя, бездействия по отношению к должнику. За два месяца все должны были сделать.