Как получить зараб. Плату?

• г. Уфа

Как получить заработную плату.

Ответы на вопрос (5):

Как получить зараб. Плату?

Как получить заработную плату.

Потребовать у работодателя, Если не отдает или не платит, то вы можете обратиться в Гос. трудовую инспекцию и прокуратуру.

С уважением.

Здравствуйте! Если работодатель задерживает заработную плату - обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы, это наиболее быстрый и эффективный метод.

Доброго времени суток. Если работодатель не выплачивает зарплату, то обращайтесь в суд за взысканием зарплаты, компенсации за несвоевременную выплату и компенсации морального вреда.