Как определить ребенка в детский сад на полный день?

• г. Камышин

Муж имеет удостоверение участника боевых действий, имеем ли мы право без очереди определить ребенка в детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Крис, добрый день! К сожалению, федеральным законодательством такая льгота для ветеранов БД не предусмотрена. Узнайте, возможно, есть местное законодательство, которое дает ветеранам БД такое право (но, если честно, это маловероятно..).

С уважением,

Харченко О.В.