Есть ли льготы иногородним пенсионерам-ветеранам МВД при проезде в общественном транспорте Москвы? С

• г. Тюмень

Вопрос по льготному проезду в Москве иногородним ветеранам МВД (общественный транспорт)

Ответы на вопрос (2):

Иногородние ветераны в Москве не имеют никаких льгот по проезду на общественном транспорте. Льготы в Москве предоставляются только ветеранам Москвы и Московской области.

Добрый день! К сожалению в Москве могут воспользоваться льготой только льготные категории граждан Москвы и Московской области, остальным с других регионов не положено.