Обманутый гражданин Нигерии ищет помощи после участия в мошеннической схеме на 100000$

• г. Душанбе
Мне пришло письмо из Нигерия что я выграл 100000$ из компании Sharp Electronics. И я дурак поверил в их словах, и отправил деньги для отправление это 4240$. И до сих пор он требует что еще нужно отправить деньги в размере 1500 $ и они переведут на мой счет. Пожалуйста помогите что мне делать?
Ответы на вопрос (3):

Это обыкновенные мошенники, при этом схема довольно старая и распространённое, долгое время

эти мошенники орудовали на территории России, теперь добрались до Таджикистана, Так что Будьте осторожны.

Добрый день! Это способ мошенничества. Ничего переводить не нужно, потом вряд ли сможете найти мошенников, просто потеряете деньги.

«Нигери́йские пи́сьма» — распространённый вид мошенничества, получивший наибольшее развитие с появлением массовых рассылок по электронной почте.