Написал заявление чтобы рассматривали дело без меня, но позже понял, что есть шанс выиграть как отозвать заявление 12.8 ч.1

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Приходите в срок назначенный для рассмотрения и непосредственно участвуйте в процессе, а если уже рассмотрено, то обратно процесс не повернете. Остается только обжаловать.

Здравствуйте. Отзывать заявление не нужно у ка право присутствовать в административном заседании. Уточните когда судебное заседание и можете присутствовать.