Можно ли повторно списать средства за неуплату штрафа через суд?

• г. Ханты-Мансийск

Через суд судебными приставами было списание средств со счета за не уплату штрафа. Возможно ли повторное списание средств за несвоевременную уплату штрафа?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с нормам действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения это не законно, но в практике такое случается.