Могу ли я вернуть страховку за кредит в сбербанке? И как это сделать?

• г. Самара

Ответы на вопрос (7):

Для возврата страховки необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, если не пропустили срок, когда ее оформили?

Добрый день!

Читайте свой договор со сбербанком, если вы возвращаете страховку за кредит, вам банк повысит процентную ставку

Всего хорошего.