Я бы хотел узнать поподробнее как я могу у себя в городе восстановить своё свидетельство о рождении через интернет.

• г. Омск

Я бы хотел узнать поподробнее как я могу у себя в городе востоновить своё свидетельство о рождении через интернет.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Через интернет никак не восстановите, нужно обратиться лично в ЗАГС где оно было выдано и написать заявление на выдачу дубликата.

К сожалению восстановить свидетельство о рождении через интернет невозможно, поскольку таких услуг пока не предоставляется, необходимо лично обратиться в ЗАГС с заявлением И паспортом.

Доброго времени суток! Вам нужно для получения дубликата свидетельства о рождении обратиться через сайт гос. услуг в отдел ЗАГСА.

Добрый день!

Через Интернет такие документы не восстанавливаются, свидетельство у рождении можно получить дубликат в ЗАГСе

Всего хорошего.