Реабилитационный отпуск при службе в регионе со сложной оперативной обстановкой - положен ли он?

• г. Санкт-Петербург

Меня перевели по ротации в Дагестан. Прослужил тут 5 лет. на следующей недели перевожусь обратно в Калининград. Положен ли реабилитационный отпуск после службы в регионе со сложной оперативной обстановкой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Такие вещи регулируются внутренними положениями военной части, уточните свой вопрос в отделе кадров

Всего хорошего.