Проблемы с получением квитанций от управляющей компании за нежилое помещение - как доказать отсутствие счетов и избежать оплаты ЖКХ
Купил нежилое помещение (наподобие чулана). Он находится в моей собственности согласно выписки ЕГРН. Площадь небольшая 5 кв. м. Заключил договор с управляющей компанией, но никаких квитанций об оплате ЖКХ не приходит и как говорят в УК долгов нет. Если не приходят счета мне даже и лучше, но не будут ли потом проблемы? Как мне доказать, что квитанции ко мне не приходят от УК? как мне быть? Если я буду настаивать в УК, то и платить придется, а тут может и прокатит и оплату производят собственники квартир.
Ответы на вопросы "как обойти закон" или "как схитрить" даются только на платной основе, и стоимость такой консультации - от 75000 рублей по 100% предоплате, 1000000 рублей - при отсрочке. Рассрочке или постоплате (до начала работы - задаток 74999 рублей)
СпроситьДобрый день. Вам ничего не нужно доказывать, поскольку доказать факт направления вам уведомлений о платежах обязана управляющая компания.