Купил авто на следующий день паспорт гражданина рф не действителен 20 лет на менять. В гаи на учёт не ставят что делать.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Нужно обратиться в паспортный стол и и сдать паспорт на обмен. На это время вам выдадут документы временный, по нему сможете поставить транспортное средство на учет.

Здравствуйте! Паспорт после достижения возраста действителен в течении месяца. Если уже этот месяц прошел, то вам нужно заменить паспорт. Удачи Вам!