Могу ли я продать автомобиль, купленный за региональный семейный капитал, и какие условия необходимы? Спасибо.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения продажа авто будет расценена как обналичивание мат капитала, что может повлечь уголовную ответственность.