Отсутствие мусорных контейнеров в поселке - проблема и поиски ответственного

• г. Ставрополь

В поселке, в районе рынка и центра в принципе нет мусорных контейнеров. Поэтому таксисты, что там постоянно стоят, да и просто прохожие часто кидают бумажки под ноги. Кто должен отвечать за установку мусорок? И в какие вышестоящие органы власти можно обратиться, потому что местная администрация просто игнорирует все заявления.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Указанное - относится к вопросам муниципального значения, регулируется все местным законодательством, смотрите его, если нарушено - можете жаловаться, например, в прокуратуру.