Хочу поставить навес над окном в арендованном помещении в Москве. Какие навесы разрешаются и нужны ли согласования с городом?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Согласование прежде всего с владельцем здания и земельного участка, нужно смотреть допускается ли по условиям договора аренды. Имеет значение проект сооружения и вид разрешенного использования земельного участка.