Как получить пособия при временной регистрации в Москве у супруга с ребенком прописанными в Люберцах М.О.?

• г. Санкт-Петербург

Гражданский муж с дочкой прописаны постоянно в Люберцах М.О. у меня же нет постоянной прописки. Только временная регистрация в Москве. Имеем ли мы право на пособия? Ничего еще не получали. Я работала по договору. Без трудовой. У мужа официальная зар-та 13500, ребенку 5 месяцев. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Для оформления пособий Вы должны быть прописаны вместе с вашим ребёнком в одной области, поэтому либо вам нужно прописаться в Московской области, либо ребенку в Москве.

Гражданский муж не является вам никем. Так что его зарплата отношения к вам не имеет. При описанных вами условиях при отсутвии регистрации вам откажут в получении пособия.