Как правильно подать на оспаривание отцовства?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (7):

Все необходимые инструкции и форму заявления можно найти на сайте по ссылке:

vseiski.ru

Здравствуйте, Алексей, вам необходимо составить исковое заявление, которое должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ. Для юридической защиты ваших прав, есть смысл обратиться к юристу.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Исковое заявление об оспаривании отцовства подается в районный суд по месту жительства ответчика (матери ребенка).

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нужно завить иск по месту матери и просить назначить днк экспертизу.