Действия при отсутствии отчества в архивной справке о работе в школьные годы

• г. Казань

В школьные годы во время летних каникул я работала в колхозе. По запросу получила подтверждающую архивную справку. Там не указано отчество. Какие мои действия дальше? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам надо обратиться в суд и установить факт работы или получить справку с отчеством