Адрес приставов в Москве - необходимость для направления решения суда и исполнительного листа о взыскании денежных средств, я нахожусь в Тольятти.

• г. Самара

Мне нужен адрес приставов в Москве что бы направить решение суда и исполнительный лист о взыскание денежных средств я сама из Тольятти.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Людмила! Зайдите на сайт службы судебных приставов, и с помощью ресурса определите, в какой отдел службы судебных приставов надо направить исполнительный лист. Отделы распределены по конкретным адресам должников.

Здравствуйте, ищите отдел судебных приставов по месту регистрации вашего должника. Вся информация есть в интернете.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Вы можете зайти на сайт федеральной службы судебных приставов рф и там выбрать интересующий вас регион. Удачи вам.