Как правильно расторгнуть договор зуботехническая лаборатория со стоматологической клиникой.

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемый Дмитрий, вы предоставили слишком мало информации, чтобы можно было вам ответить.

Какой договор? Почему вы хотите его расторгнуть и т.д. и т.п.

С уважением.

Здравствуйте.

Условия расторжения договора указаны в самом договоре.

Расторгнуть договор возможно по соглашению сторон или по решению суда.

Доброго вам времени суток. Для того чтобы ответить на ваш вопрос или хотя бы что-то посоветовать нужно видеть сам договор. Удачи вам и всего наилучшего.