Необходимо составить договора с портным и конструктором.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Добрый день.

Мы будем рады помочь Вам составить такие договоры. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить договор, который максимально защитит именно Ваши интересы.

Краткое описание Вы заказчик?! То есть договора надо два Швей и Конструктор (сайтов), да я правильно Вас поняла!? Если да то цена за оба договора будет от 2500 до 3500 в зависимости от прописанных услуг и сложности расчёта.

Договор на оказание услуг по пошиву и изготовлению выкройки вполне можно составить использовав образцы договора об оказании услуг из интернета.