Могу ли я установить своими силами памятник на муниципальном кладбище.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, если у вас там имеется захоронение близких вам родственников, почему нет? У вас есть такое право. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Если у Вас имеется такая возможность, то можете своими силами установить памятник. Никто не может Вам навязывать услугу по установке памятника.