Меня обманули мошенники iq company, я положила 50000 р на депозит, и нет никаких выплат, на сайт не могу зайти.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в органы полиции по данному факту. Тут обязательно нужно устанавливать виновных лиц, чтобы потом была возможность вернуть денежные средства.

Здравствуйте Вы вправе обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления предусмотренного статьей 159 УК РФ мошенничество.