Что делать, если банк, взявший на себя кредиторов, лишился лицензии и кредит не погашается?

• г. Калининград

Взял кредит. Совершил первый платеж. Хотел произвести второй платеж и узнал что у банка отозвали лицензию. Письма какой банк взял на себя всех кредиторов не было. После первого платежа прошло уже почти два года. В общем кредит не плачу что может быть дальше.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, вам нужно срочно узнать кому банк вас продал иначе тот банк которому продали ваш кредит, может подать в суд и в принудительном порядке с вас приставы могут взыскивать не более 50% с вашего дохода (я о том что они арестовывают счета)